Кві 16, 2013 - Без категорії    3 Comments

Школа Бизнеса “PERFECT”

Уважаемые студенты!

Представляем Вашему вниманию Школу Бизнеса, которая является ярким новаторским представителем в образовательной системе.

Основная деятельность Школы направлена на разработку и проведение авторских курсов, тренингов, семинаров, коучингов мощной командой тренеров – практиков с разных сфер деятельности.

В данной компании работают только высококвалифицированные асы – практики, акулы современного бизнеса и управления.hhjj

Центр Развития Бизнеса PERFECT предлагает для Вашего Личного выбора и ориентированности краткосрочные и долгосрочные курсы:

• Менеджер по продаже. От “чайника” к профи”;
  • Менеджер по персоналу.
  • Менеджер по персоналу . Продвинутый HR;
  •  Администратор – управленец ( 1-4 ступень)
  • Эффективный управляющий; ( 4 – 8 ступень)
  • Секретарь – референт. Помощник руководителя;
  • Бизнес английский;
  • Ораторское искусство;
  • А также, семинары, тренинги, коучинги, деловые игры;

bnmА также НОВИНКУ 2013 ГОДА!!!

КУРСЫ : «ПИК – АП: КАК БЫТЬ УСПЕШНЫМ, ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ И НРАВИТСЯ  ЖЕНЩИНАМ»

А САМОЕ ГЛАВНОЕ, что помимо авторской программы, мощной практической и теоретической базы наших тренеров, каждый получает возможность прохождения практики в самых трендовых и известных организациях города Житомир.

После успешного прохождения курсов + практических занятий проводится отбор лучших кандидатов на прием на работу для партнеров Школы.bbnn

За подробной информацией обращайтесь к представителям Студенческого Ректората.

• Класс!!!
    Хочу на Пик-ап, такого в Житомире ещё нет. Как туда записаться?

• Скажіть будь ласка ,чи є пробні заняття по курсу “Сильна особистість”?